Sephora: Сказки Блют.

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Содержание для пункта home

Содержание для пункта about

Это содержание для пункта contact

Это содержание для пункта con_4

Это содержание для пункта con_5

[Планета имеет право на своё мнение]

Администраторы:

nuance`
.mouse

Модераторы:

Идет набор.

Навигация:


Объявление:

• Расправа с игровыми подфорумами закончилась. Места для игры много, не правда ли?
Игровые моменты

Время:
24:00 - 04:00
Погода:
Ночь. На небе сияет луна. Тихий моросящий дождь. +7 +13
Дата:
Осень. 7 октября. 2009 год.
!!!
• Вся текстовая, графическая информация, и идеи игроков|администрационного состава принадлежат только форуму Sephora. Имейте совесть - думайте сами. Если хочется что-нибудь взять с этого форума, будьте любезны, напишите в ЛС главному администратору, а не нагло воруйте информацию. Это карается выебом мозга и взломом форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



who am i?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, Фамилия:
Takahashi SantaRou. 
Такахаши СантаРоу.
СанРоу. Роу

2. Возраст:
18 лет

3. Пол и ориентация:
парень/скорее гомо чем би

4. Ваша раса:
вампир

5. Ваша роль:
если запишите в темных иных х.х а если нет, то...
ученик колледжа

6. Внешность:
Обычная внешность. Стройное, нет даже худое тело с тонкими руками и ногами, на которые обычно натянуты узкие темные джинсы и обуты кроссовки. Ну или черные ботинки. Под настроение. Выглядит совсем как обычный человек, не отличишь. Правда это не так. Если он улыбнется, сразу легко заметить выпирающие длинные клыки. Вампир, что поделаешь. Он их ненавидел. Терпеть не мог. Но к сожалению - судьба. Сверху слабый торс с обычно рубашкой, расстегнуты верхние пуговицы. На шее висит амулет. Бабочка. Не помнит откуда. От кого. Все из жизни. И привычки, и одежда, и внешность, скорее всего и характер.
Глаза светлые, почти белые. Кажется, что даже нет зрачков. При жизни были светло-голубые. Волосы кремового оттенка. Ну или молочного. Кто как называет. Главное, не блондин. Поймете почему, после.
Если на улице прохладно, накидывает темный пиджак из мягкой ткани. Не переносит тяжелый материал и одежду. Но в тоже время не одевает свободную одежду. Чаще все облегающее. Уши проколоты в двух местах. Одно из них, а именно правое - даже в трех. Татуировок не было и не будет. Ну где же им взяться. После жизни то..
На праздники.. Может приодеться ради приличия. Как именно? Поменяет пиджак, рубашку застегнет. И вместо джинсов брюки. Ну и конечно же, черные начищенные ботинки будут, как же без них.
В общем из толпы он явно внешностью не выделится. Вот единственное, чем он может выделиться это характером. Это да...

7. Характер:
Взбаламученный настырный оптимист, которого хрен переспоришь. Много привычек, точнее сказать они часто меняются, забываются. Спорить любит. Не было ни одного дня, чтобы он не начал спор. Не важно с кем, не важно на какую тему и кто прав. Важен сам процесс. Еще одна страсть - обижаться. На всякие мелочи. В шутку, но играет так, будто обиделся и до конца своих дней /хотя после смерти это как то звучит.. будем говорить "навсегда"/ не простит "обидчика". Хотя на самом деле выпросить его "прощение" легче легкого.
На счет приколов и шуточек про "блондина".. Лучше так ему не говорить.Терпеть не может, когда так называют, сильно заводится и может даже врезать ну или на крайний случай - укусить. Ну вампир же. Быстро закрываем эту тему, пока он не услышал. О привычках.. Как говорили, они меняются слишком часто. Поэтому рассказать о них будет трудно. Хотя нет, есть несколько извечных. Часто поправляет свои волосы, печется о них так, будто от его прически зависит спасение чьей-то жизни.
Друзей у него всегда было много. Легко находил общий язык со всеми. Хотя это было легче до того момента, как его укусил.. Этот долбанный вампир. Затем он стал слишком вспыльчив. Откуда-то попер пафос, из-за чего он потерял половину своих связей и хороших знакомых.
После своей смерти характер чуть изменился, но через несколько недель, память частично восстановилась и основные привычки и многое другое пришли в предыдущее состояние.
Да, и еще. Любил, любит и будет любить выделяться. Не важно каким способом. Никогда не ощущал боязнь сцены или что-то похожее. Скорее наоборот тянуло к ней...
Ах да.. Терпеть не может своих родителей и еще одного человека.. Точнее и не человека вовсе...
В принципе, все.

8. Биография:
Big city...
Большой город, большие возможности. Богатые родители и маленький избалованный ребенок. Родители, конечно, готовы ради него на все. Дорогие игрушки, сотовый телефон в 6 лет, няни, аттракционы, кинотеатры и всякая другая чепуха. И главное никто не спрашивает, нужно ли это самому ребенку. Лишь бы отвлечь его от лишних знаний, которые он совершенно случайно получил, подслушав разговор родителей. И ведь может проболтаться. Пускай даже случайно. Ребенок, лишь ребенок.
Затем специальная школа, где такие же как и он. С родителями-олигархами. Мажоры, позеры и т.д.. Как все это надоело парню, который готов был уже убежать из дома, лишь бы не слышать этих наставлений от няней, которые давали отдохнуть лишь в школе.. а там учителя. Шаг в сторону - родители уже в курсе. Не то что бы из школы сбежать, даже в туалете не покурить. Ну это так, к слову пришлось. Не очень то и хотелось.
Затем окончание, отличник. Мда... Хотя даже не старался. Красный диплом. А что дальше? А вот дальше как раз интересно...
Самый обычный день. На улице пасмурно. Родители недавно свалили на какие-то острова отдыхать. Лето как никак. А в городе холодно, будто сейчас не лета, а осень. Ну в крайнем весна. Роу решил проветриться. К нему тут же машину и пристроили пару людей для охраны. Как это все раздражало. Но так хотели родители. Против них не пойдешь. Даже когда пытался сбежать из дома - его нашли и буквально притащили назад...
Ну так вот. В тот день он поехал на озеро. Редко там бывал. Поэтому и знать не знал, что рядом кладбище. Ну естественно, у озера поставили столики с едой, пока охрана отдыхала.. Решил прогуляться. И наткнулся на незнакомого мужчину. Он начал что-то говорить. Не понимал. Или не слышал. Подошел ближе.
Э.. С вами все в порядке?
Мужчина резко обернулся и набросился на него. Парень в шоке даже не шевельнулся. Тупо стоял и смотрел куда-то вперед. Затем резкий укол боли. Укусил? Да.. Даже не закричал. Закрыл глаза и упал на землю. А дальше..
Дальше темнота. Или нет.. Тьма, пустота. Не видно ничего, да ничего и нет. Там свет? Идет на него, а там все равно та же пустота. А свет не приближается, а кажется лишь удаляется. И опять без сознания... А затем какое-то странное место. Ну хоть что-то, а не та пустая темнота.
Возможно город.. Или даже целая страна, планета.. А может и другая вселенная. Параллельный мир? Не разобраться сразу. Пошел в первое попавшееся здание...
...Спустя несколько месяцев освоился и даже завел несколько друзей. Ну да, с его то характером.

9. Мечты, страхи:
Мечты:
Встретить наконец того вампира.. И отомстить. Ну может еще вернуться в жизнь. Нет, не из-за денег, скорее он бы хотел родиться не у олигархов, а в обычной семье.. Где не будет этих нянек и спец. школ.
Страхи:
Боится... Да ничего. Может лишь чего-то неизвестного, чего сам не знает. А да, еще темноты. После того случая.

10. Особенности:
Немного странный характер для подростка. Ребяческий совсем. Ну может некая тяга к крови. Но он не пьет ее у других.. То есть не убивает ради нее.. А так - ничего необычного

11. Способности:
После укуса:
- увеличивается скорость
На некоторое время, обычно это 10-20 минут, максимум 30. После слишком сильного или долгого использования этого умения, появляются побочные эффекты в виде сильной усталости или почти невозможности дышать. Для восстановления понадобится несколько минут. Но даже без "включения" этой способности, он гораздо быстрее многих.

- предугадывает некоторые действия или слова собеседника
Может сказать за что произойдет с этим или иным человеком в течении нескольких часов или даже дня. Правда есть и побочные эффекты. Кружится голова и опять же проблемы с дыханием. Во время беседы почти любой человек кажется предсказуемым. Просто мысленно понимает, что тот хочет сказать

12. Посещение форума:
вообще кд. могу пропадать, но по важным причинам.. а так...

13. Связь:
498695274 - ICQ

14. Код к анкете:

15. Пробный пост:
Уже обед. А за окном все еще прохладно. Облака не разошлись и за ними не видно ни единого лучика солнца. Но дождя не обещали и Роу решил отправится на прогулку. И так почти всю неделю, после того как родители уехали, сидел дома. Собирать нечего не надо, охранники собрали все нужные, ну и ненужные, принадлежности и засунули в машину. Конечно же дорогую, папочка другой и не предложит. В ней уже наготове водитель.
Дошел до машины. Дверь приоткрыл охранник, и парень спокойно сел внутрь. Водитель нажал на газ, и вот они уже через несколько часов подъезжают к озеру. Да, город большой, пришлось долго ехать. Но это того стоило... Свежий, не загазованный воздух, приятный, насыщенный влагой.. И такой не привычный. Казалось что задыхаешься. Слишком чистый. Как после грозы.
Пока Санроу решил прогуляться по берегу озера, прислуга расставляла все принадлежности на более менее ровной поверхности. Но как ни странно, его даже не позвали, когда все было готово. Видимо решили не беспокоиться. Ну и правильно, парень в это время уже далеко отошел от берега. Чуть глубже в лес.
А внутри какое-то странное чувство.. Как будто тут еще кто-то есть. Никогда не был параноиком, но сейчас это ощущение не давало покоя. Парень огляделся, но не заметил ни кого и ничего подозрительного. Странно даже. Вдруг из-за деревьев появился то ли плащ, то ли куртка... Роу подошел ближе и разглядел незнакомца. Поздоровавшись с ним, парень хотел было подойти еще ближе, все таки он стоял на расстоянии нескольких метров, но мужчина резко бросился на него.
Роу был сильно шокирован. Настолько, что не смог не то что отойти, даже моргнуть или дышать. Рот приоткрылся в немом крике, когда незнакомец прикоснулся губами к его неприкрытой шее. Зрачки увеличились, сердце учащенно забилось. Не дышал. Вообще. Охрана спокойно сидела далеко, где-то у берега и пила чай, ждала своего господина... Не подозревая, что он уже мертв.. Ну или почти.
Парень упал на колени, сразу после того, как мужчина вытащил клыки. Больно уже не было. Только какая-то странная пустота. Ничем не заполненная, разве что тьмой. Но и она ничего не давала..

p.s парился парился.. но видимо сыграло то, то давно на ролевых не сидел. гомен, надоело потом все это и решил что выложу так.

Отредактировано .sanRou (2010-01-14 16:26:41)

0

2

.sanRou написал(а):

если запишите в темных иных х.х а если нет, то...

Запишем :З
По-моему, в биографии нет логического конца: надо расписать смерть персонажа. По-подробнее, наверное. А то не понятно: что это за свет, куда он попал? о.о Напишите уж, что он умер гордо и будет хорошо + _ +

.sanRou написал(а):

(p.s если вы не против, он их может обрести после, нэ? о.о)

Против, очень даже. Способности должны быть сразу: превращение в вампира - это уже бессмертие, скорость, сила и т.д. Можно взять ещё магию, но это по желанию. В общем, способности всё-таки написать.

.sanRou написал(а):

ася в профиле.

Написать в саму анкету. Скрытым текстом, на 100000000000000~ сообщений о.о

.sanRou написал(а):

у вас там два кода х.х

Фью. Нет. Первый - простой код, а второй - код именно для анкеты. Это сделано, чтоб люди правила всё-таки прочитывали *,*
И ещё: уберите, пожалуйста, тег цитаты. Надо строго заполнять по шаблону, всё-таки~

0

3

Bel'.Q написал(а):

Запишем :ЗПо-моему, в биографии нет логического конца: надо расписать смерть персонажа. По-подробнее, наверное. А то не понятно: что это за свет, куда он попал? о.о Напишите уж, что он умер гордо и будет хорошо + _ +

я рад : D
хорошо сейчас исправлю, правда если успею. должен скоро уходить.

Bel'.Q написал(а):

Против, очень даже. Способности должны быть сразу: превращение в вампира - это уже бессмертие, скорость, сила и т.д. Можно взять ещё магию, но это по желанию. В общем, способности всё-таки написать.

бессмертие? о.о он же и так мертв о.О
а все остальное допишу =))

Bel'.Q написал(а):

Написать в саму анкету. Скрытым текстом, на 100000000000000~ сообщений о.о

хорошо. напишу.
зачем скрывать? я ни от кого не скрываю свои данные в профиле, так что же тут скрывать буду о.о

Bel'.Q написал(а):

Фью. Нет. Первый - простой код, а второй - код именно для анкеты. Это сделано, чтоб люди правила всё-таки прочитывали *,*И ещё: уберите, пожалуйста, тег цитаты. Надо строго заполнять по шаблону, всё-таки~

простой код? ээ. а он для чего? ладно. не буду донимать вопросами, ответ на которые мне не важен.
а про тег... ну уж гомен, на другой ролевой, в правилах было записано, что заполнять анкету строго по шаблону. тут нет. ну так я и ._.   Исправлю.

Простите, захотелось ответить ^ ^. Если вы против, можете удалить сообщение. Все, сейчас исправлю

0

4

.sanRou написал(а):

Простите, захотелось ответить ^ ^. Если вы против, можете удалить сообщение. Все, сейчас исправлю

Вообще-то это разрешается.

0

5

Bel'.Q написал(а):

Вообще-то это разрешается.

хорошо.
ну тк вы меня примете?
или еще что то исправить..?

0

6

.sanRou написал(а):

- предугадывает некоторые действия или слова собеседника

*откашлялся*надо же и мне к чему-нибудь придраться ХД
На сколько точно предугадывает и как это проявляется?

0

7

Тасуке написал(а):

*откашлялся*надо же и мне к чему-нибудь придраться ХД
На сколько точно предугадывает и как это проявляется?

та ради Ками)
не особо точно. я подписал. по типу интуиции или что-то в этом роде, только более развито, что ли..
Проявляется.. Просто в голове резко мысля проскакивает .3 или же по типу дежавю.

0

8

.sanRou написал(а):

не особо точно. я подписал. по типу интуиции или что-то в этом роде, только более развито, что ли..
Проявляется.. Просто в голове резко мысля проскакивает .3 или же по типу дежавю.

то есть, ты способен уклоняться, предсказывая действия? или не до того развита способность?Хд

0

9

Тасуке написал(а):

то есть, ты способен уклоняться, предсказывая действия? или не до того развита способность?Хд

как все трудно +_+ не знаю что ответить х3
в общем.. он не имеет особых физических сил. поэтому на счет уклонения не знаю. скорее всего нет.
это уже посмотрим во время игры ^ ^

0

10

.sanRou написал(а):

бессмертие? о.о он же и так мертв о.О

Смерть не даёт ему права возрадиться и быть бессмертным в следующей жизни? х,.,х
Ну, какбэ, тут души - как люди, они живут как люди, дышат, ходят, курят, ругаются и т.д. Просто в этом мире мы их называем не людьми, а душами :З Но всё-таки различия есть.

.sanRou написал(а):

После укуса:
- увеличилась скорость
- предугадывает некоторые действия или слова собеседника (по типу интуиции, только более развитой)

Подробно. Очень подробно. Откаты, длительности в игровых постах и т.д. Так не годится -.0 И ещё: это все ваши способности, которые хотите взять персонажу? о.о В начале их можно взять четыре. \пошла создавать тему с информацией о способностях и т.п.\

0

11

Bel'.Q написал(а):

Смерть не даёт ему права возрадиться и быть бессмертным в следующей жизни? х,.,х

та нихочу я возрождать перса +_+ мертв, значит мертв.

Bel'.Q написал(а):

Но всё-таки различия есть.

подробнее о.о

Bel'.Q написал(а):

Откаты, длительности в игровых постах и т.д. Так не годится -.0

хорошо хорошо.

Bel'.Q написал(а):

это все ваши способности, которые хотите взять персонажу? о.о В начале их можно взять четыре. \пошла создавать тему с информацией о способностях и т.п.\

все. я вообще хотел сделать просто человека. но потом, как я понял у вас это.. вроде как все необычные, нэ? вот и.. поэтому мне не нужны сверх способности. ну их нафиг ^ ^

0

12

.sanRou написал(а):

подробнее о.о

Жрать их можно, не жаря + _ +.

.sanRou написал(а):

та нихочу я возрождать перса +_+ мертв, значит мертв.

Я так, в переносном смысле.

.sanRou написал(а):

все. я вообще хотел сделать просто человека. но потом, как я понял у вас это.. вроде как все необычные, нэ? вот и.. поэтому мне не нужны сверх способности. ну их нафиг ^ ^

Так и сделали бы просто человека. Вроде как все необычные? Хм, это сомнительно, однако, простые персонажи здесь разрешаются.

0

13

.sanRou написал(а):

все. я вообще хотел сделать просто человека. но потом, как я понял у вас это.. вроде как все необычные, нэ? вот и.. поэтому мне не нужны сверх способности. ну их нафиг ^ ^

Да, простые люди разрешены...однако просто посоветую все попариться над способностями...(Там добавить регенерацию и что-нибудь еще...=.=")

0

14

Bel'.Q написал(а):

Жрать их можно, не жаря + _ +.

о.о

Bel'.Q написал(а):

Так и сделали бы просто человека. Вроде как все необычные? Хм, это сомнительно, однако, простые персонажи здесь разрешаются.

тк уже поздно. я не пишущая машинка. не хочу переписывать анкету ++

Тасуке написал(а):

Да, простые люди разрешены...однако просто посоветую все попариться над способностями...(Там добавить регенерацию и что-нибудь еще...=.=")

та ни хочу я способностей о.о просто. мне не лень их описывать или что-то в этом роде. просто не хочу. ^ ^

как-то так.. описал немного. в общем, я считаю что все. но решать вам.

0

15

.sanRou
Ладно, уговорили :З
Принят. Приятной игры :з

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно