Sephora: Сказки Блют.

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Содержание для пункта home

Содержание для пункта about

Это содержание для пункта contact

Это содержание для пункта con_4

Это содержание для пункта con_5

[Планета имеет право на своё мнение]

Администраторы:

nuance`
.mouse

Модераторы:

Идет набор.

Навигация:


Объявление:

• Расправа с игровыми подфорумами закончилась. Места для игры много, не правда ли?
Игровые моменты

Время:
24:00 - 04:00
Погода:
Ночь. На небе сияет луна. Тихий моросящий дождь. +7 +13
Дата:
Осень. 7 октября. 2009 год.
!!!
• Вся текстовая, графическая информация, и идеи игроков|администрационного состава принадлежат только форуму Sephora. Имейте совесть - думайте сами. Если хочется что-нибудь взять с этого форума, будьте любезны, напишите в ЛС главному администратору, а не нагло воруйте информацию. Это карается выебом мозга и взломом форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sephora: Сказки Блют. » ,Тех. раздел. » Объявления администрации.


Объявления администрации.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не обошлось без этой темы, заглядывайте сюда хотя бы раз в месяц, ну а администрация пишет здесь объявления.

0

2

Первое объявление.

Итак, поздравляю. Не успели мы набрать народу, а уже есть первая sms'ka в этой теме. Прошу ознакомиться с новыми правилами. Да, изминений фактически нет, но кое что было всё-таки изменено. В общем: посмотрите. В связи с этим, к шаблону анкеты был прибавлен пункт. Вы ведь не отвертитесь, читать правила придётся, как ни крути, всё очень надёжно. И правила на нашей ролевой - не такие, как во всех остальных ^ ^.

0

3

Второе объявление.

Были написаны правила рекламы. И всё, что я там написала - правда, особенно про способ расправы с нарушителем. Прошу не только пользователем прочитать, но и админскому составу, ибо они ещё не видели.

0

4

Третье объявление.

Наконец-то дибелёнышь в моём лице нашёл таки скрипт, как сделать в объявлении ссылки: теперь будут выставлены ссылки на профили администрации (на всякий случай); и полезные ссылки.

0

5

Четвёртое объявление.

Ура! Дошли мои ручки до дизайна на Новый Год. Сюрприз вам, любимые и уважаемые. Правда, дизайн опять не я делала. нагло стырила Нет, попрасила дать. Разрешили. С Новым Годом вас. Хорошо отмечайте, гуляйте во всю: живите на полную катушку. Дизайн устоновлен не навсегда: до 5-11 января. Когда магазины уже открываются, и в школу уже пора. Порадуемся же Новому Году вместе ^ ^.
Happy new Year!

0

6

Пошлю всё к чёртовой МАТЕРИ!

Простите, конечно, за такое название поста, но. Я решила в корне изменить игровую часть форума: то-есть, переделать категории и подфорумы. Вот. Из-за чего ищите ниже:
1). Скорее всего, я думаю, что создам не Мир, а Планету. Да, загнула, но многочисленные миры - это уже слишком. Давайте разнообразим интернет форумами по планетам, а не по мирам. Это уже начинает подташнивать, честное слово.
2). В связи с изменением, о котором написано выше поменяется название самого форума. Будет высвечено название планеты, и названа часть её существования. Вот. «Быть или не быть? - вот в чём вопрос...»
3). Повторю: меняю мир на планету, поэтому будет изменена вся игровая часть ролевой. Ну, конечно же будет изменён сюжет, но не с таким летальным исходом, хотя, кто его знает~.
4). Тематику постараюсь сохранить такой же, какой она и была, но без изменений она не останется.

Пока всё,~

0

7

Вам всё равно? Мне тоже.

Понаблюдав за посещаемостью своего форума {особенно администрации и модерации} я сделала вывод и приняла решение: абсолютно все со своего статуса удаляются. Хотели быть в модераторах-администраторах - я дала вам шанс, вы его продули, посему не обижайтесь: сами виноваты. Ходить надо было. Я ставлю на вас огромный, жирный крест - обратно, уж простите, не возьму. только за плюшку Если всё-таки хотели бы вернуться на свой пост, пишите мне в ЛС.

Поворот событий.

Не смотря на такую устрашающую надпись выше, летальных исходов не произошло. Была изменена часть дизайна {если это так можно назвать}: картинки актива и пассива онлайна и оффлайна. Хоть какой-то элемент я сделала сама, своими собственными лапами *прослезился* <3.

Добавлено 21.02.2010:

ICQ - великая вещь. Поговорив по ней с пользователем .mouse мы решили: она возвращается на свой статус. Поздравляю <3.

0

8

Я дошла до ручки.

Дизайн был сменён. Мои лапы загребущие нашли-таки что-то приличное. Точнее то, что подошло форуму. Ура! Радуемся, что я смогла это сделать. Свою критику, пожалуйста, пишем в эту тему.

0

9

Вдохновение - смерть.

Нужно было только догадываться, что мои руки дойдут до списка ролей. Он был переписан, так что прошу ознакомиться, кому надо.

0


Вы здесь » Sephora: Сказки Блют. » ,Тех. раздел. » Объявления администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно